Будь в тренде: модный женский пиджак 2022
Женская одежда

Будь в тренде: модный женский пиджак 2022

Еще совсем недавно пиджак ассоциировался с образом Людмилы Прокофьевны из фильма «Служебный роман». Но, к счастью, унылые цвета и антисескуальные формы остались в советском прошлом.

Современный пиджак стал основной деталью гардероба не только среди бизнес-вуман: пиджаки с удовольствием носят и молоденькие девушки-студентки, и деловые женщины.

Это стало возможным благодаря «модернизации» пиджака — теперь он пригоден не только для деловых встреч, но и для городских и загородных прогулок, походов на клубные вечеринки, ежедневной работы в офисе. Сегодня на полках магазинов вы найдете пиджаки разных форм и расцветок, которые выгодно подчеркнут вашу фигуру и завершат стильный образ.

Модный пиджак женский 2022 так же стал ключевой моделью и в коллекциях именитых дизайнеров.

Выбираем модный женский пиджак 2022

Изысканный крой и оригинальные модели — вот главные требования к модному женскому пиджаку 2022. Этот год не ставит «табу» в стилях и направлениях. Как правило, дизайнерские линейки включают в себя вариации пиджаков, созданных на основе идей из моды разных эпох и стилей.

Это полезно знать:   Как выбрать женские брюки

Модели ярких цветов особенно актуальны весной — природа просыпается и солнце начинает дарить нам первые теплые лучи, поэтому не упустите возможность порадовать глаз окружающих и поднять себе настроение такой «сочной» новинкой в гардеробе. Наиболее популярные цвета пиджаков весна-лето — все оттенки цитрусовых: желтый, оранжевый, лимонный, а также белый и бирюзовый. Романтические кружевные вставки так же будут очень актуальны в построении романтического и легкого образа.

Вторую жизнь получили и удлиненные пиджаки: именитые «кутюрье» рекомендуют носить их с платьем-футляром, леггинсами или джинсами скинни.

«Все новое — это хорошо забытое старое» классические тенденции в модных женских пиджаках 2022

Приталенные пиджаки и жакеты дождались своего второго рождения на модном олимпе. Глубокие вырезы, одна крупная пуговица, отрезная баска силуэт четкой формы, прорезные карманы и узкие лацканы, твид — нашил свое место в модных коллекциях. Если классика — ваше второе я, то 2022 год — самое время «пощеголять» в классических пиджаках. Дизайнеры рекомендуют носить классические пиджаки с элегантными и романтичными кружевными блузами.

Это полезно знать:   Изысканные платья Lamania - достоинство и очарование

Цветовая гамма модных в этом сезоне пиджаков очень разнообразна, тем не менее, классические варианты — черный, белый и серый так же остаются на пике популярности. В случае, если вы собираетесь приобрести пиджак классического цвета, рекомендуем обратить внимание на смелую фактуру и оригинальный крой, так никто не обвинит вас в «старомодности».

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *